taxienrorge replied

243 weeks ago

Агрегатор Я.такси г.Самара-это хорошая возможность произвести заказ автомашины в любое время, куда угодно. Сделать заказ авто вы можете 3 способами: через специальное мобильное приложение, закачав его, на сайте, по телефону Яндекс такси. Вам надо назвать время когда требуется автомобиль, ваш телефонный номер, адрес.

Можно заказать Яндекс такси с детским креслом для перевозки деток, вечером после посиделок безопаснее прибегнуть к Я. такси, чем, например, садиться в машину нетрезвым, в аэропорт или на вокзал спокойнее пользоваться Я. такси и не искать где разместить свой транспорт. Оплата выполняется безналичным или наличным платежом. Время подъезда Yandex такси составляет от 5 до десяти минут примерно.

Преимущества работы в нашем такси: Быстрая регистрация в приложение, Небольшая комиссия, Выплаты мгновенные, Постоянный поток заказов, Диспетчер круглые сутки на связи.

Для выполнения работ в такси владельцу автомобиля следует зарегистрироваться самому и машину, это в целом займёт 5 мин. Процент агрегатора составит не свыше 20 % отдохода. Вы можете с легкость получить заработную плату в любое время. У вас постоянно обязательно будут заявки. В случае вопросов сможете связаться с постоянно работающей службой сопровождения. Яндекс такси помогает людям быстро доехать до места назначения. Заказывая современное Я. такси вы получите первоклассный сервис в городе.

яндекс такси работа на своем авто - яндекс такси работа водителем
Please log in to post a reply.